Startseite ProdukteMPO Glasfaserkabel

Flexibler MPO Stiefel Inspektion G657A1 12F Flex Bend MPO des Kabel-3 Meter

Kunden-Berichte
Die Verkäufe empfahlen das MTP-Kabel, um unsere neuen Module 40G für den Cisco-Schalter anzuschließen. Sie half uns auch entwarf das Verkabeln, zum der rechten Polarität sicherzustellen. Wir installierten die Produkte auf unser Kabinett, als wir sie empfingen, keine Fragen.

—— Stephen G Bavington

Die Faserfleckenkabel bearbeiten wirklich wohles und sind für ziemlich lange Zeit installiert worden. Es ist große Quelle von Fiberoptik für uns. Wenn wir alles zu bestellen haben, kommen wir bestimmt zu Ihnen.

—— Michael ein Galileo

Guter Preis und halten unsere Qualitätsanforderungen. Schnelle Lieferung. Sehr ernster Kundendienst.

—— Nathan Cerny

Diese Adapter sind sehr kosteneffektiv und von der guten Qualität, haben sie zuverlässig vom Moment gearbeitet, den ich sie installierte.

—— Freund Christus

Schnelles Verschiffen, ausgezeichnete Qualität, guter Preis. Wir kommen bestimmt zurück, wenn wir neues Projekt haben.

—— D Langsam

Ich bin online Chat Jetzt

Flexibler MPO Stiefel Inspektion G657A1 12F Flex Bend MPO des Kabel-3 Meter

Flexibler MPO Stiefel Inspektion G657A1 12F Flex Bend MPO des Kabel-3 Meter
Flexibler MPO Stiefel Inspektion G657A1 12F Flex Bend MPO des Kabel-3 Meter Flexibler MPO Stiefel Inspektion G657A1 12F Flex Bend MPO des Kabel-3 Meter

Großes Bild :  Flexibler MPO Stiefel Inspektion G657A1 12F Flex Bend MPO des Kabel-3 Meter

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: ANC
Zertifizierung: RoHS
Modellnummer: Kabel Flex Bends MPO
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1pc
Preis: please ask
Verpackung Informationen: 1pc/bag
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000PCS PRO TAG

Flexibler MPO Stiefel Inspektion G657A1 12F Flex Bend MPO des Kabel-3 Meter

Beschreibung
Name: Kabel Flex Bends MPO Verbindungsstück A: 12F MPO weiblich oder besonders angefertigt
Verbindungsstück B: 12F MPO weiblich oder besonders angefertigt Faser-Modus: Inspektion G657A1 oder besonders angefertigt
Jacke: LSZH, OFNP oder besonders angefertigt MPO-Stiefel: Flexibler Stiefel oder besonders angefertigt
MPO-Verlust: Standard- oder dämpfungsärmes optionales Polarität: Art B oder besonders angefertigt
Markieren:

Kabel Flex Bends MPO

,

Kabel 12F MPO

,

MPO-Kabel

SM G657A1 12F Flex Bend MPO Cable Assembly Flexible MPO Boot 3 Meters
 
Description of Flex Bend MPO Cable Assembly

Flex Bend MPO Cable Assembly manufactured by ANC International Co., Limited allows cable exit in varying positions, from 0 to 90°, this can alleviate cable congestion issues and better suitable for high density routing data center. Flex Bend MPO cable assemblies are designed with strain-relief boots that use a flexible and durable steel internal wire that allows an installer to position the boot in place. The “stay-in-place” boot provides strain-relief, but can easily be repositioned without disconnection in order to modify routing requirements while the cable is in service.

This flex bend MPO cable assemblies are available in SM G657A1 or G657A2 or OM3, OM4, OM5 fiber in lengths of 1m, 3m, 5m, 10m, 25 meters, custom lengths are available on request.


Features of Flex Bend MPO Cable Assembly

Bendable strain-relief boots designed to secure any configuration, from 0 to 90°
Round cable improves routing, bending and handling compared to flat-ribbon cable
12 and 24 fiber count options
Ideal for use in applications such as QSFP, CXP and CFP modules

Used for the transition between trunk backbone assemblies and fiber rack system;

Customized furcation length to cater for different installation situations

SM G657A1, G657A2 or OM3, OM4, OM5 MPO cable assembly optional

Low loss MPO and standard loss MPO optional 

Green, Beige, Aqua, Yellow, Black and Magenta connector color are available upon request

IEC 61754-7 and TIA/EIA 604-5 Compliant for MPO/MTP® interfaces
Telcordia GR-1435-Core Compliant

 
Applications of Flex Bend MPO Cable Assembly
Telecommunication
Data Center

Networking
LAN, FTTX
CATV

 
Optical Performance of Flex Bend MPO Cable Assembly

MPO/MTP SM Standard SM Low Loss MM Standard MM Low Loss
Insertion Loss Typical 0.35dB 0.20dB 0.35dB 0.20dB
Max 0.75dB 0.35dB 0.65dB 0.35dB
Return Loss APC≧50dB   ≧25dB ≧35dB
PC≧40dB      
Durability ≤0.3dB (change 500matings) ≤0.3dB (change 1000matings)
Exchangeability ≤0.3dB (Connector randomly)
Tensile Strength ≤0.3dB (Max 66N)
Vibration ≤0.3dB (10~55Hz)
Operation Temperature -40℃ ~ +75℃

 

3.0mm Round Cable Spec for Flex Bend MPO Cable Assembly

Model Fiber Count O.D. (mm) Weight Max. Tension (N) Max. Crushing (N/100)
(kg/km) Short-term Long-term Short-term Long-term
GJFJV(Y) 12 3.0 8.5 150 80 500 150

 

MPO MTP Polarity Fiber Link
Flexibler MPO Stiefel Inspektion G657A1 12F Flex Bend MPO des Kabel-3 Meter 0
Related Product Pictures
Flexibler MPO Stiefel Inspektion G657A1 12F Flex Bend MPO des Kabel-3 Meter 1
 
FAQ: 
 

Q1: Doesn ANC provide free samples?
A: Yes, we provide 1~2pcs free sample for customer evaluation.

 

Q2: Can I get discount if I order large quantities?
A: Yes. We provide special price for big orders.

 

Q3: Can I print my logo on the products?
A: Yes. Once customers reach our MOQ, we provide logo print free of charge.

 

Q4: What's the lead time?
A: Sample is about 1-3 working days; mass production takes about 1-3 weeks.

Kontaktdaten
ANC International Co., Limited

Ansprechpartner: cherry

Telefon: +8613798591226

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)