Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

LC zur Sc-Faser-Flecken-Kabel-violette Duplexbiegung OM4 50/125 unempfindlich

Kunden-Berichte
Die Verkäufe empfahlen das MTP-Kabel, um unsere neuen Module 40G für den Cisco-Schalter anzuschließen. Sie half uns auch entwarf das Verkabeln, zum der rechten Polarität sicherzustellen. Wir installierten die Produkte auf unser Kabinett, als wir sie empfingen, keine Fragen.

—— Stephen G Bavington

Die Faserfleckenkabel bearbeiten wirklich wohles und sind für ziemlich lange Zeit installiert worden. Es ist große Quelle von Fiberoptik für uns. Wenn wir alles zu bestellen haben, kommen wir bestimmt zu Ihnen.

—— Michael ein Galileo

Guter Preis und halten unsere Qualitätsanforderungen. Schnelle Lieferung. Sehr ernster Kundendienst.

—— Nathan Cerny

Diese Adapter sind sehr kosteneffektiv und von der guten Qualität, haben sie zuverlässig vom Moment gearbeitet, den ich sie installierte.

—— Freund Christus

Schnelles Verschiffen, ausgezeichnete Qualität, guter Preis. Wir kommen bestimmt zurück, wenn wir neues Projekt haben.

—— D Langsam

Ich bin online Chat Jetzt

LC zur Sc-Faser-Flecken-Kabel-violette Duplexbiegung OM4 50/125 unempfindlich

LC zur Sc-Faser-Flecken-Kabel-violette Duplexbiegung OM4 50/125 unempfindlich
LC zur Sc-Faser-Flecken-Kabel-violette Duplexbiegung OM4 50/125 unempfindlich LC zur Sc-Faser-Flecken-Kabel-violette Duplexbiegung OM4 50/125 unempfindlich LC zur Sc-Faser-Flecken-Kabel-violette Duplexbiegung OM4 50/125 unempfindlich LC zur Sc-Faser-Flecken-Kabel-violette Duplexbiegung OM4 50/125 unempfindlich

Großes Bild :  LC zur Sc-Faser-Flecken-Kabel-violette Duplexbiegung OM4 50/125 unempfindlich

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: ANC or customized
Zertifizierung: RoHS
Modellnummer: OM4 LC Sc-Duplex
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1PC
Preis: please ask
Verpackung Informationen: 1pc pro Tasche
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Abschlussprogramm 36000pcs pro Tag

LC zur Sc-Faser-Flecken-Kabel-violette Duplexbiegung OM4 50/125 unempfindlich

Beschreibung
Connector: LC, Sc, FC, St. oder besonders angefertigt Gehäusefarbe: Veilchen oder Beige oder besonders angefertigt
Stiefel-Farbe: Weiß oder Veilchen oder Rotes oder besonders angefertigt Kabel-Jacke: LSZH, PVC optional
Durchmesser: 1.6mm, 1,8mm, 2.0mm, 2.1mm, 2.4mm, 3.0mm optional Kabelfarbe: Violett oder besonders angefertigt
Fasertyp: OM4 50/125 oder besonders angefertigt Einfügungsdämpfung: <0>
Rückflussdämpfung: >50dB für SM/PC; >60dB für SM/APC Stirnfläche: Perfekt säubern Sie

LC zur Sc-Faser-Flecken-Kabel-violette Duplexbiegung OM4 50/125 unempfindlich

 

Beschreibung

 

Violettes wird Duplexbiegung OM4 50/125, die das unempfindliche LC-Sc-Faser-Optikverbindungskabel, das durch ANC International Co., Limited hergestellt wird, OM4 Laser-optimierte Multimodefaser nach innen, es benutzt, hauptsächlich für Anwendungen des Ethernets 40G/100Gb benutzt. Das Signal 40G kann 150m an 850nm übertragen; und Signal 100G kann 100m an 850nm auf dieser Faser OM4 übertragen. Dieses Multimodefaseroptische kabel 50/125um OM4 ist weniger Verminderung verdrehtes, wenn verbogen oder verglichen mit traditionellem Multimodefaserkabel. Dieses macht die Installation und die Wartung von den leistungsfähigeren Lichtwellenleitern. Dieses Optikverbindungskabel der Multimodefaser OM4 50/125 ist für die Verbindung 40G BIDI des SR-, SR- 10G, QSFP+-, SFP+-Transceivers etc. ideal. 

Unsere Firma hat mehr als 100 Arbeitskräfte in Shenzhen, zum von Abschlussprogrammen 36000pcs pro Tag zu produzieren. Unsere Facharbeiter und Qualitätskontrollabteilungsarbeit nah zusammen, zum jedes Stückes unseres Faseroptikverbindungskabels zu garantieren ist ausgezeichnetes stabiles Qualitäts- und Geldstrafenschauen.

Im LC-Familienprodukt können wir Standard-LC-Verbindungskabel, Verbindungskabel des Grades B LC, LC-uniboot Verbindungskabel produzieren; Schaltbares Verbindungskabel LC, gepanzertes Verbindungskabel LC, Verbindungskabel LC IP67, LC-Zopf, aus verschiedenen Fasernlc-Verbindungskabel, wasserdichtes LC-Verbindungskabel optional; 

Das Faseroptikverbindungskabel kann in der Produktion besonders angefertigt werden, färben, beschriften, Verpacken, etc. Wir sind an Soem- und ODM-Produktion für verschiedene Faseroptikverbindungskabel sehr gut; 

 

Eigenschaften

 

Unempfindliche Faser der Biegung OM4 nach innen, minimaler Biegungsradius 7.5mm; 

Niedrige Einfügungsdämpfung und Verlust der hohen Rendite

Rate des Durchlaufs 3D optional; 

Kabellängen, Kabeldurchmesser und Kabeljacke optional

Veilchen oder Aqua oder beige Farbe optional

Soem und ODM kundengebundene Produktion

 

Anwendungen

 

Telekommunikation

Datennetz

LAN, FTTX

CATV

 

Technische Daten

 

Parameter für Verbindungskabel OM1/OM2/OM3/OM4 in mehreren Betriebsarten

Eigenschaften Einheit Wert/Leistung
Einfügungsdämpfung (IL) DB ≤0.2 (typisch); ≤0.3 (Maximum)
Rückflussdämpfung (RL) DB PC≥35 typisch
Funktionierende Wellenlänge Nanometer 850nm
Anschluss   Zeiten ≥500
Dehnbar N 100
RoHS konform   Ja
Betriebstemperatur -20~+80

 

YOFC-maxbend Multimodefaser .pdf

 

Rate des Durchlaufs 3D ist optional

LC zur Sc-Faser-Flecken-Kabel-violette Duplexbiegung OM4 50/125 unempfindlich 0

In Verbindung stehende Bilder

LC zur Sc-Faser-Flecken-Kabel-violette Duplexbiegung OM4 50/125 unempfindlich 1

Kontaktdaten
ANC International Co., Limited

Ansprechpartner: cherry

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Hinterlass eine Nachricht

Wir rufen Sie bald zurück!