Startseite ProdukteLWL Pigtail

LSZH 0.9mm einfacher Streifen des Multimodefaser-Optikzopf-OM1 OM2 OM3 OM4 OM5

Kunden-Berichte
Die Verkäufe empfahlen das MTP-Kabel, um unsere neuen Module 40G für den Cisco-Schalter anzuschließen. Sie half uns auch entwarf das Verkabeln, zum der rechten Polarität sicherzustellen. Wir installierten die Produkte auf unser Kabinett, als wir sie empfingen, keine Fragen.

—— Stephen G Bavington

Die Faserfleckenkabel bearbeiten wirklich wohles und sind für ziemlich lange Zeit installiert worden. Es ist große Quelle von Fiberoptik für uns. Wenn wir alles zu bestellen haben, kommen wir bestimmt zu Ihnen.

—— Michael ein Galileo

Guter Preis und halten unsere Qualitätsanforderungen. Schnelle Lieferung. Sehr ernster Kundendienst.

—— Nathan Cerny

Diese Adapter sind sehr kosteneffektiv und von der guten Qualität, haben sie zuverlässig vom Moment gearbeitet, den ich sie installierte.

—— Freund Christus

Schnelles Verschiffen, ausgezeichnete Qualität, guter Preis. Wir kommen bestimmt zurück, wenn wir neues Projekt haben.

—— D Langsam

Ich bin online Chat Jetzt

LSZH 0.9mm einfacher Streifen des Multimodefaser-Optikzopf-OM1 OM2 OM3 OM4 OM5

LSZH 0.9mm einfacher Streifen des Multimodefaser-Optikzopf-OM1 OM2 OM3 OM4 OM5
LSZH 0.9mm einfacher Streifen des Multimodefaser-Optikzopf-OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 LSZH 0.9mm einfacher Streifen des Multimodefaser-Optikzopf-OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 LSZH 0.9mm einfacher Streifen des Multimodefaser-Optikzopf-OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 LSZH 0.9mm einfacher Streifen des Multimodefaser-Optikzopf-OM1 OM2 OM3 OM4 OM5

Großes Bild :  LSZH 0.9mm einfacher Streifen des Multimodefaser-Optikzopf-OM1 OM2 OM3 OM4 OM5

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: ANC
Zertifizierung: RoHS
Modellnummer: Zopf LC 0.9mm
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: please ask
Verpackung Informationen: 1pc/bag
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 30000PCS pro Tag

LSZH 0.9mm einfacher Streifen des Multimodefaser-Optikzopf-OM1 OM2 OM3 OM4 OM5

Beschreibung
Connector: Sc, LC, FC, St. oder besonders angefertigt Fasertyp: OM1 in mehreren Betriebsarten, OM2, OM3, OM4, OM5
Jacke: Einfacher Streifen oder fester Puffer Jacken-Farbe: Weiß, orange, Aqua, Veilchen, grün oder besonders angefertigt
Länge: 1M, 2M oder besonders angefertigt Jacken-Material: LSZH oder PVC oder Hytrel fertigten besonders an

LSZH 0.9mm einfacher Streifen des Multimodefaser-Optikzopf-OM1 OM2 OM3 OM4 OM5

 

Beschreibung

 

Lc-PC Faser-Optikzopf Streifen LSZH 0.9mm OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 einfache liefern der in mehreren Betriebsarten, der durch ANC International Co., Limited hergestellt wird, eine schnelle Weise, Fabrikbeendigungen auf dem Gebiet zu machen. Fabrik beendete Zöpfe können Fusion leicht sein oder mechanisch geverstärkt zu einer vorhandenen Faserlinie. Lc-Faserkennzeichnen Optikzopfverbindungsstücke die Schnittstelle der Art RJ-45 mit niedriger Einfügungsdämpfung und niedriger hinterer Reflexion; sie ist mit Ausrichtung der hohen Präzision und ist auf der ganzen Erde weit verbreitet. Das Verbindungsstück ist mit einer 1.25mm O.D keramischen Zwinge Zirkoniumdioxids; Die Multimodefaser kann kundengebundene 50/125 Faser OM1 Millimeter 62.5/125 oder OM2 50/125 oder 10G/40G/100G in mehreren Betriebsarten (OM3/OM4/OM5) sein. Lc-PC-Faseroptikzopf ist zu Standards Telcordia, EIA/TIA und Iecs konform.

Lc-Faseroptikzopf bietet die beste Leistung an, die für Lichtwellenleiterbeendigungen möglich ist. Faseroptikzöpfe werden normalerweise Faserin der optikmanagementausrüstung wie ODF, Anschlusskasten der Faser und Verteilerkasten gefunden.

 

Spezifikation


Schnittstelle der Art RJ-45
Niedrige Einfügungsdämpfung und niedrige hintere Reflexion

Unterschiedliche Kabelfarbe optional

Die Jacke kann fester Puffer, Einfachstreifen oder halb-festes sein;

PC/UPC/APC Polieren optional

Interferometer-Durchlauf-Rate optional
Außendurchmesser der Faserjacke ist 900µm hauptsächlich, manchmal 2.0mm, oder 3.0mm Jacke ist auch optional
Das Jackenmaterial kann LSZH, OFNR, OFNP, Hytrel sein oder fertigte besonders an

 

Eigenschaften

 

Firma mit Kern-Spezifikation Telcodia GR-326

RoHS konform

 

Verwendung

 

FTTH-Netz

Optischer Beendigungskasten

Faser-Optiktelekommunikation

Faser-Verteiler

Gigabit Ethernet
Aktive Gerät-Beendigung
Voraussetzungs-Installationen

 

Parameter für Mehrmodenfaseroptikzopf PC OM1/OM2/OM3/OM4/OM5 LC

Eigenschaften Einheit Wert/Leistung
Einfügungsdämpfung (IL) DB ≤0.2 (typisch); ≤0.3 (Maximum)
Rückflussdämpfung (RL) DB PC≥35 typisch
Funktionierende Wellenlänge Nanometer 850nm
Anschluss   Zeiten ≥500
Dehnbar N 100
RoHS konform   Ja
Betriebstemperatur -20~+80

 

LSZH 0.9mm einfacher Streifen des Multimodefaser-Optikzopf-OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 0

Kontaktdaten
ANC International Co., Limited

Ansprechpartner: cherry

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Andere Produkte

Hinterlass eine Nachricht

Wir rufen Sie bald zurück!