Startseite ProdukteMPO Glasfaserkabel

Geschirr-Kabel OM3 MPO Lichtwellenleiter-0.9mm für MPO-Kassette

Kunden-Berichte
Die Verkäufe empfahlen das MTP-Kabel, um unsere neuen Module 40G für den Cisco-Schalter anzuschließen. Sie half uns auch entwarf das Verkabeln, zum der rechten Polarität sicherzustellen. Wir installierten die Produkte auf unser Kabinett, als wir sie empfingen, keine Fragen.

—— Stephen G Bavington

Die Faserfleckenkabel bearbeiten wirklich wohles und sind für ziemlich lange Zeit installiert worden. Es ist große Quelle von Fiberoptik für uns. Wenn wir alles zu bestellen haben, kommen wir bestimmt zu Ihnen.

—— Michael ein Galileo

Guter Preis und halten unsere Qualitätsanforderungen. Schnelle Lieferung. Sehr ernster Kundendienst.

—— Nathan Cerny

Diese Adapter sind sehr kosteneffektiv und von der guten Qualität, haben sie zuverlässig vom Moment gearbeitet, den ich sie installierte.

—— Freund Christus

Schnelles Verschiffen, ausgezeichnete Qualität, guter Preis. Wir kommen bestimmt zurück, wenn wir neues Projekt haben.

—— D Langsam

Ich bin online Chat Jetzt

Geschirr-Kabel OM3 MPO Lichtwellenleiter-0.9mm für MPO-Kassette

Geschirr-Kabel OM3 MPO Lichtwellenleiter-0.9mm für MPO-Kassette
Geschirr-Kabel OM3 MPO Lichtwellenleiter-0.9mm für MPO-Kassette Geschirr-Kabel OM3 MPO Lichtwellenleiter-0.9mm für MPO-Kassette Geschirr-Kabel OM3 MPO Lichtwellenleiter-0.9mm für MPO-Kassette Geschirr-Kabel OM3 MPO Lichtwellenleiter-0.9mm für MPO-Kassette

Großes Bild :  Geschirr-Kabel OM3 MPO Lichtwellenleiter-0.9mm für MPO-Kassette

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: ANC
Zertifizierung: RoHS
Modellnummer: MPO-LC
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1PC
Preis: please ask
Verpackung Informationen: 1pc/bag oder Kassette
Lieferzeit: 5 Werktagen
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000pcs pro Tag

Geschirr-Kabel OM3 MPO Lichtwellenleiter-0.9mm für MPO-Kassette

Beschreibung
Kabel: Inspektion, OM3, OM4, fertigte optionales besonders an Verbindungsstück A: Senko MPO, Sanwa MPO, MTP oder besonders angefertigt
Stift: mit oder ohne optionales Verbindungsstück B: LC, Sc, FC oder besonders angefertigt
Faser-Kern: 8F, 12F, 24F optional Interferemeter: Durchlauf
Markieren:

mpo Fleckenkabel

,

mpo Stammkabel

Geschirr-Kabel OM3 MPO Lichtwellenleiter-0.9mm für MPO-Kassette

 

Beschreibung:

 

OM3 12Fiber MPO - das Geschirr-Kabel LC 0.9mm, das in MPO-Kassette hergestellt wird durch ANC International Co., Limited benutzt wird, liefert einen sicheren Übergang zwischen MPO- und LC- oder Sc-Verbindungsstücken. Dieses MPO-GeschirrKabel kann alle mögliche kundengebundenen Faserarten und -verbindungsstücke sein. MPO-Gegentaktentwurf wird für den einfachen Anschluss und Abbau verwendet. GeschirrKabel sind für das Herstellen von Beziehungen innerhalb der angebrachten oder an der Wand befestigten Fasereinschließungen des Gestells ideal, die einzelne Faserverbindungsstücke verwenden. Verfügbar in 12 oder 24 Versionen der Zählung MPO mit oder ohne Rassstifte sowie MPO-Kassetten und MPO-Gestelle. Verbindungsstücke ANC MPO sind völlig - mit Produkten US Conec MTP kompatibel.

 

Eigenschaften: 

 

Interferemeter-Durchlauf 100%

Verfügbar in Inspektion (9/125), Millimeter (50/125 oder 62.5/125), OM3, OM4, Arten der Faser OM5; 

Verfügbar in 8core, 12core, Fasern 24core; 

Führungsstifte der hohen Präzision für genaue Ausrichtung; 

Standardverlust und dämpfungsärmes optionales

Kundengebundene Länge optional; 

 

Anwendungen:

 

Data Center

FTTx

Lichtwellenleiterübertragungsnetz; 

 

Optische Leistung:

 
MPO/MTP Inspektions-Standard Inspektion dämpfungsarm Millimeter-Standard Millimeter dämpfungsarm
Einfügungsdämpfung Typisch 0.35dB 0.20dB 0.35dB 0.20dB
Maximal 0.75dB 0.35dB 0.65dB 0.35dB
Rückflussdämpfung APC≧50dB   ≧25dB ≧35dB
PC≧40dB      
Haltbarkeit ≤0.3dB (Änderung 500matings) ≤0.3dB (Änderung 1000matings)
Austauschbarkeit ≤0.3dB (Verbindungsstück nach dem Zufall)
Dehnfestigkeit ≤0.3dB (maximales 66N)
Erschütterung ≤0.3dB (10~55Hz)
Operations-Temperatur -40℃ | +75℃

 

Interferemeter-Test:

 

MPO/MTP Maß M.Ü.
Radius Biegung X≧2000mm; Y≧50mm
Faser-Höhe 1000~4000nm
Endface-Winkel X±0.3°; Y±0.3°
Kern-Bad -300nm | 300nm
 
 

Bilder des verwandten Produkts

Geschirr-Kabel OM3 MPO Lichtwellenleiter-0.9mm für MPO-Kassette 0

 

Geschirr-Kabel OM3 MPO Lichtwellenleiter-0.9mm für MPO-Kassette 1

Kontaktdaten
ANC International Co., Limited

Ansprechpartner: cherry

Telefon: +8613798591226

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)