Startseite ProdukteFaseradapter

Grüne Aqua-Duplex LC-Faser-Optikadapter mit internem Fensterladen flanschten

Kunden-Berichte
Die Verkäufe empfahlen das MTP-Kabel, um unsere neuen Module 40G für den Cisco-Schalter anzuschließen. Sie half uns auch entwarf das Verkabeln, zum der rechten Polarität sicherzustellen. Wir installierten die Produkte auf unser Kabinett, als wir sie empfingen, keine Fragen.

—— Stephen G Bavington

Die Faserfleckenkabel bearbeiten wirklich wohles und sind für ziemlich lange Zeit installiert worden. Es ist große Quelle von Fiberoptik für uns. Wenn wir alles zu bestellen haben, kommen wir bestimmt zu Ihnen.

—— Michael ein Galileo

Guter Preis und halten unsere Qualitätsanforderungen. Schnelle Lieferung. Sehr ernster Kundendienst.

—— Nathan Cerny

Diese Adapter sind sehr kosteneffektiv und von der guten Qualität, haben sie zuverlässig vom Moment gearbeitet, den ich sie installierte.

—— Freund Christus

Schnelles Verschiffen, ausgezeichnete Qualität, guter Preis. Wir kommen bestimmt zurück, wenn wir neues Projekt haben.

—— D Langsam

Ich bin online Chat Jetzt

Grüne Aqua-Duplex LC-Faser-Optikadapter mit internem Fensterladen flanschten

Grüne Aqua-Duplex LC-Faser-Optikadapter mit internem Fensterladen flanschten
Grüne Aqua-Duplex LC-Faser-Optikadapter mit internem Fensterladen flanschten Grüne Aqua-Duplex LC-Faser-Optikadapter mit internem Fensterladen flanschten Grüne Aqua-Duplex LC-Faser-Optikadapter mit internem Fensterladen flanschten Grüne Aqua-Duplex LC-Faser-Optikadapter mit internem Fensterladen flanschten Grüne Aqua-Duplex LC-Faser-Optikadapter mit internem Fensterladen flanschten

Großes Bild :  Grüne Aqua-Duplex LC-Faser-Optikadapter mit internem Fensterladen flanschten

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: ANC
Zertifizierung: RoHS
Modellnummer: Duplex-LC-Fensterladen-Adapter
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 25pcs
Preis: please ask
Verpackung Informationen: 25pcs pro Behälter
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 30000PCS pro Tag

Grüne Aqua-Duplex LC-Faser-Optikadapter mit internem Fensterladen flanschten

Beschreibung
Gehäuse: PC Ärmel: Keramik
Einfügungsdämpfung: <0> Metallfensterladen: SUS304
Verpackung: 25pcs/box oder besonders angefertigt Farbe: Blau, grün, beige oder besonders angefertigt

Grüne Aqua Duplex LC-Glasfaseradapter mit angeflanschtem Innenverschluss

Beschreibung

Der angeflanschte Aqua Duplex LC-Glasfaseradapter mit internem Verschluss, der von ANC International Co., Limited hergestellt wird, ist entweder mit Schnapp- oder Schraubmontage erhältlich. Einzelne Verschlüsse auf einer Seite des LC-Verschlussadapters sind als Augenschutzoption erhältlich und bieten Schutz, auch wenn der Adapter nicht voll bestückt ist. Der LC-Shutter-Adapter ist mit hochstabilen Ausrichtungshülsen aus Zirkonoxidkeramik erhältlich. Die Farbe kann blau, beige, grün und aqua sein, um Single-Mode-, Multimode- und Winkelpolier- (APC) oder OM3-Steckverbinder zu identifizieren. Die Montageabmessungen des Duplex-LC-Shutter-Adapters sind identisch mit denen des Simplex-SC-Adapters und können direkt als Ersatz verwendet werden.

ANC verfügt über große und automatische Adapterproduktionslinien in der Provinz Zhejiang. Es können komplette LWL-Adapter wie z

Standardkopf SC, LC, FC, ST, ME, MPO, E2000, MTRJ, DIN, SMA usw. Glasfaseradapter;

weiblich-weiblich-Hybridadapter, wie LC-SC, LC-FC, SC-FC, SC-ST, MU-LC usw .;

weiblich-männlich-Hybridadapter, wie SC männlich-LC weiblich; FC male-SC female Glasfaseradapter usw .;

Verschiedene Verschlussadapter;

Bare-Fiber-Adapter;

Spezifikation

Bietet mehrere Simplex- oder Duplex-Verbindungsoptionen

Keramikhülsen

Ermöglicht Single-Mode- und Multimode-Betrieb

Sicherheitsrollläden zur Verfügung

Verhindert Augenverletzungen, wenn kein Stecker installiert ist

Schnapp- oder Schraubmontage

SC-Duplex-kompatible Montage

Bietet eine direkte Ersatzlösung für die Dichteaktualisierung

Verwendung

Telekommunikation

Naben

Server

Router

Andere Märkte

Optisches DVI

Speicherserver

Lokale Netzwerke

Raumverteilung

Teile & Material

Teile Material Bemerkungen
Ärmel Zirkonia
Gehäuse PC Entflammbarkeit UL94 V-0
Staubschutzkappe PC Entflammbarkeit UL94 V-0
Metallverschluss SUS304

Optische Leistung

Premium-Klasse Standardnote
Einfügungsverlust ≤ 0,1 dB ≤ 0,2 dB
Haltbarkeit 1000 mal 1000 mal

Umwelt und Mechanik

Eigenschaften Testbedingung Konform Testergebnis
Vibration 10-55 Hz, 1,5 mm, 60 min IEC61300-2-1 ≤ 0,2 dB
Haltbarkeit der Paarung 1000 Paarung, alle 25 Paarungen reinigen. IEC61300-2-2 ≤ 0,2 dB
Einschlag 1,5 m, 8 Tropfen IEC61300-2-6 ≤ 0,2 dB
Stärke des Kupplungsmechanismus 40 N, 10 Min., L = 22-28 cm IEC61300-2-12 ≤ 0,2 dB
Temperaturwechsel 40ºC bis + 75ºC, 40 Zyklen IEC61300-2-22 ≤ 0,2 dB
Temperatur Luftfeuchtigkeit Radfahren 40ºC, 95%, 96 Stunden IEC61300-2-21 ≤ 0,2 dB
Betriebstemperatur -40ºC bis + 85ºC ≤ 0,2 dB
Lagertemperatur -40ºC bis + 85ºC ≤ 0,2 dB

Verwandte Produkte Bilder

Kontaktdaten
ANC International Co., Limited

Ansprechpartner: cherry

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Hinterlass eine Nachricht

Wir rufen Sie bald zurück!