Startseite ProdukteMPO Glasfaserkabel

Faser mit hoher Dichte MPO – LC-Kassetten-Modul des Plug-and-Play-12 der Faser-24

Kunden-Berichte
Die Verkäufe empfahlen das MTP-Kabel, um unsere neuen Module 40G für den Cisco-Schalter anzuschließen. Sie half uns auch entwarf das Verkabeln, zum der rechten Polarität sicherzustellen. Wir installierten die Produkte auf unser Kabinett, als wir sie empfingen, keine Fragen.

—— Stephen G Bavington

Die Faserfleckenkabel bearbeiten wirklich wohles und sind für ziemlich lange Zeit installiert worden. Es ist große Quelle von Fiberoptik für uns. Wenn wir alles zu bestellen haben, kommen wir bestimmt zu Ihnen.

—— Michael ein Galileo

Guter Preis und halten unsere Qualitätsanforderungen. Schnelle Lieferung. Sehr ernster Kundendienst.

—— Nathan Cerny

Diese Adapter sind sehr kosteneffektiv und von der guten Qualität, haben sie zuverlässig vom Moment gearbeitet, den ich sie installierte.

—— Freund Christus

Schnelles Verschiffen, ausgezeichnete Qualität, guter Preis. Wir kommen bestimmt zurück, wenn wir neues Projekt haben.

—— D Langsam

Ich bin online Chat Jetzt

Faser mit hoher Dichte MPO – LC-Kassetten-Modul des Plug-and-Play-12 der Faser-24

Faser mit hoher Dichte MPO – LC-Kassetten-Modul des Plug-and-Play-12 der Faser-24
Faser mit hoher Dichte MPO – LC-Kassetten-Modul des Plug-and-Play-12 der Faser-24 Faser mit hoher Dichte MPO – LC-Kassetten-Modul des Plug-and-Play-12 der Faser-24 Faser mit hoher Dichte MPO – LC-Kassetten-Modul des Plug-and-Play-12 der Faser-24 Faser mit hoher Dichte MPO – LC-Kassetten-Modul des Plug-and-Play-12 der Faser-24

Großes Bild :  Faser mit hoher Dichte MPO – LC-Kassetten-Modul des Plug-and-Play-12 der Faser-24

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: ANC
Zertifizierung: RoHS
Modellnummer: MPO Kassette
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1PC
Preis: please ask
Verpackung Informationen: 1pc/bag
Lieferzeit: 5 Werktagen
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000pcs pro Tag

Faser mit hoher Dichte MPO – LC-Kassetten-Modul des Plug-and-Play-12 der Faser-24

Beschreibung
Fasertyp: Inspektion, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 oder besonders angefertigt Faseranzahl: 12Fiber oder 24 Faser oder besonders angefertigt
Verbindungsstück A: 12F oder 24F MPO MTP Verbindungsstück B: LC, Sc oder besonders angefertigt
Größe: 102x34x120mm Material: Aluminium- oder besonders angefertigt

Faser mit hoher Dichte MPO – LC-Kassetten-Modul des Plug-and-Play-12 der Faser-24
 
Beschreibung:


Plug-and-Play mit hoher Dichte 12Fiber 24Fiber MPO – das LC-Kassetten-Modul, das durch ANC International Co., Limited hergestellt wird, kann in allen Faserarten, wie Faser Inspektion, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 und allen Verbindungsstücken, wie Sc, LC, FC, E2000, etc. produziert werden. Diese MPO-LC Kassettenmodul gewöhnlich enthaltenen Sc-, LC-Verbindungsstücke verstopft in Adapter auf der Vorderseite der Kassette und ein Verbindungsstück MPO MTP verstopft in einen MTP-Adapter angebracht an der Rückseite der Kassette. Eine oder mehrere Fan-herausbaugruppen MPO MTP sind innerhalb der Kassette installiert möglicherweise, um bis zwei 12 LWL - Kabel für insgesamt 24 Fasern anzuschließen. Rassstifte können im MTP-Verbindungsstück vorinstalliert sein, das innerhalb der Kassette befunden wird. Kassettenmodul MPO MTP ist vor-beendet, die geprüfte Fabrik, Baukastenprinzip, das vereinfachte Installationen auf dem Gebiet liefert. Sie werden benutzt, um Rückgrat MPO MTP mit LC- oder Sc-Ausbessern untereinander zu verbinden. LC zu MTP und zu Sc zum MTP-Kassettenmodul liefert ein schnelles und eine effiziente Art, bis 24 12 Sc-Faser Häfen LC oder in einem einzelnen Modul einzusetzen.

 

Eigenschaften: 

 

Kundengebundene Faser-Art und Verbindungsstück-Hafen;

Kundengebundenes Verbindungsstück MPO MTP, mit Stift oder ohne den Stift optional;

Hohe Dichte, Fabrik geprüft, einfach zu installieren;

Jeder Kasten kann 12port- oder 24port-LC Adapter halten;

 
Anwendungen:
 

Benutztes Innere 19" Gestell 1u;

Benutztes inneres Netzkabinett

Data Center

 

 

Faser mit hoher Dichte MPO – LC-Kassetten-Modul des Plug-and-Play-12 der Faser-24 0


 
Optische Leistung:

 
MPO/MTP Inspektions-Standard Inspektion dämpfungsarm Millimeter-Standard Millimeter dämpfungsarm
Einfügungsdämpfung Typisch 0.35dB 0.20dB 0.35dB 0.20dB
Maximal 0.75dB 0.35dB 0.65dB 0.35dB
Rückflussdämpfung APC≧50dB   ≧25dB ≧35dB
PC≧40dB      
Haltbarkeit ≤0.3dB (Änderung 500matings) ≤0.3dB (Änderung 1000matings)
Austauschbarkeit ≤0.3dB (Verbindungsstück nach dem Zufall)
Dehnfestigkeit ≤0.3dB (maximales 66N)
Erschütterung ≤0.3dB (10~55Hz)
Operations-Temperatur -40℃ | +75℃

 
Generische Verbindungsstück-Leistung:

 

 

LC, Sc, FC, St.-Verbindungsstück Singlemode In mehreren Betriebsarten
UPC APC PC
Maximale Einfügungsdämpfung ≤ 0,3 DB ≤ 0,3 DB ≤ 0,3 DB
Typische Einfügungsdämpfung ≤ 0,2 DB ≤ 0,2 DB ≤ 0,2 DB
Rückflussdämpfung ≧ 50 DB ≧ 60 DB ≧ 25 DB
Betriebstemperatur -40℃ | +75℃
Prüfen Sie Wellenlänge 1310nm 850nm

 


Bilder des verwandten Produkts

Faser mit hoher Dichte MPO – LC-Kassetten-Modul des Plug-and-Play-12 der Faser-24 1

Kontaktdaten
ANC International Co., Limited

Ansprechpartner: cherry

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Hinterlass eine Nachricht

Wir rufen Sie bald zurück!