Startseite ProdukteMPO Glasfaserkabel

Weiblicher 24F MPO Lichtwellenleiter des Aqua-ringsum 3.0mm 5M Ausbruch-Verbindungskabel

Kunden-Berichte
Die Verkäufe empfahlen das MTP-Kabel, um unsere neuen Module 40G für den Cisco-Schalter anzuschließen. Sie half uns auch entwarf das Verkabeln, zum der rechten Polarität sicherzustellen. Wir installierten die Produkte auf unser Kabinett, als wir sie empfingen, keine Fragen.

—— Stephen G Bavington

Die Faserfleckenkabel bearbeiten wirklich wohles und sind für ziemlich lange Zeit installiert worden. Es ist große Quelle von Fiberoptik für uns. Wenn wir alles zu bestellen haben, kommen wir bestimmt zu Ihnen.

—— Michael ein Galileo

Guter Preis und halten unsere Qualitätsanforderungen. Schnelle Lieferung. Sehr ernster Kundendienst.

—— Nathan Cerny

Diese Adapter sind sehr kosteneffektiv und von der guten Qualität, haben sie zuverlässig vom Moment gearbeitet, den ich sie installierte.

—— Freund Christus

Schnelles Verschiffen, ausgezeichnete Qualität, guter Preis. Wir kommen bestimmt zurück, wenn wir neues Projekt haben.

—— D Langsam

Ich bin online Chat Jetzt

Weiblicher 24F MPO Lichtwellenleiter des Aqua-ringsum 3.0mm 5M Ausbruch-Verbindungskabel

Weiblicher 24F MPO Lichtwellenleiter des Aqua-ringsum 3.0mm 5M Ausbruch-Verbindungskabel
Weiblicher 24F MPO Lichtwellenleiter des Aqua-ringsum 3.0mm 5M Ausbruch-Verbindungskabel Weiblicher 24F MPO Lichtwellenleiter des Aqua-ringsum 3.0mm 5M Ausbruch-Verbindungskabel Weiblicher 24F MPO Lichtwellenleiter des Aqua-ringsum 3.0mm 5M Ausbruch-Verbindungskabel Weiblicher 24F MPO Lichtwellenleiter des Aqua-ringsum 3.0mm 5M Ausbruch-Verbindungskabel

Großes Bild :  Weiblicher 24F MPO Lichtwellenleiter des Aqua-ringsum 3.0mm 5M Ausbruch-Verbindungskabel

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: ANC
Zertifizierung: RoHS
Modellnummer: 24F MPO-LC
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1PC
Preis: please ask
Verpackung Informationen: 1pc/bag
Lieferzeit: 5 Werktagen
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000pcs pro Tag

Weiblicher 24F MPO Lichtwellenleiter des Aqua-ringsum 3.0mm 5M Ausbruch-Verbindungskabel

Beschreibung
Verbindungsstück A: Frau 24F MPO oder besonders angefertigt Verbindungsstück B: Duplex-LC oder besonders angefertigt
Fasermodus: Inspektion G657A1 oder OM3 oder OM4 besonders angefertigt Stift: mit oder ohne optionales
Fan-heraus: 2.0mm Kabel x 0.5Meter oder besonders angefertigt Interferometer: 100% DURCHLAUF
Markieren:

mpo Fleckenkabel

,

mpo Stammkabel

Weiblicher 24F MPO Lichtwellenleiter des Aqua-ringsum 3.0mm 5M Ausbruch-Verbindungskabel
 
Beschreibung:

Aqua OM3 24F MPO Female-20xLC/PC ringsum 3.0mm 5M das Ausbruch-Verbindungskabel, das durch ANC International Co., Limited hergestellt wird, liefert Verbindungen zwischen einzelnem CFP/CXP (Transceiver 100G mit MPO-Schnittstelle) und 10 x SFP+ (Transceivers 10G mit LC betreiben Schnittstelle). Ausbruch-Verbindungskabel MPO MTP erlaubt die Wiederverteilung von verschiedenen Glasfasern zu den einzelnen Geräten ohne zusätzliche Netzwerkausstattung. Geschirrverbindungskabel ANC MPO verringern die Gesamtkosten und die Einrichtungszeit für komplexe Vernetzung mit hoher Dichte und sind im Rechenzentrum, in den Telekommunikation und in der Rückgratsanwendung für Zusammenhang 100G weit verbreitet. 100G entsprechen Optiktransceivers (100GBASE-XR10) können Modi 10x10G stützen. Diese Eigenschaft erlaubt neuer paralleler Optik die aktive Ausrüstung, die mit bestehenden Transceivers 10G kompatibel ist.

ANC bieten eine breite Palette von Verbindungskabeln MPO MTP einschließlich Stamm-Kabel, MTP zu den LC-Ausbruchkabeln und MTP-Kassetten an (oder Schalttafeln). Alle Versammlungen sind mit Iec-Standards 61754-7 und TIA 604-5 völlig konform. Wir stellen auch kundengebundene Produktionen auf optionalen Faseranzahlen, Kabelarten und Längen etc. zur Verfügung.

 
Eigenschaften: 

 

Niedrige Einfügungsdämpfung u. hohe Reflexions-Leistung

Eingewilligt zu Iec-Standards 61754-7 und TIA 604-5.

Hochwertige MPO-Verbindungsstücke

100% Interferometer 3D Durchlauf

Fabrik 100% geprüft bevor dem Versenden

Verwendet zum Verbindungsstück 100G CFP, CXP zu SFP+-Transceiver;

 
Anwendungen:
 

Data Center

100G CFP zu SFP+-Verbindung

100G CXP zu SFP+-Verbindung

100G zu Verbindung 10x 10G


 
Optische Leistung:

 
MPO/MTP Inspektions-Standard Inspektion dämpfungsarm Millimeter-Standard Millimeter dämpfungsarm
Einfügungsdämpfung Typisch 0.35dB 0.20dB 0.35dB 0.20dB
Maximal 0.75dB 0.35dB 0.65dB 0.35dB
Rückflussdämpfung APC≧50dB   ≧25dB ≧35dB
PC≧40dB      
Haltbarkeit ≤0.3dB (Änderung 500matings) ≤0.3dB (Änderung 1000matings)
Austauschbarkeit ≤0.3dB (Verbindungsstück nach dem Zufall)
Dehnfestigkeit ≤0.3dB (maximales 66N)
Erschütterung ≤0.3dB (10~55Hz)
Operations-Temperatur -40℃ | +75℃

 
Generische Verbindungsstück-Leistung:

 

 

LC, Sc, FC, St.-Verbindungsstück Singlemode In mehreren Betriebsarten
UPC APC PC
Maximale Einfügungsdämpfung ≤ 0,3 DB ≤ 0,3 DB ≤ 0,3 DB
Typische Einfügungsdämpfung ≤ 0,2 DB ≤ 0,2 DB ≤ 0,2 DB
Rückflussdämpfung ≧ 50 DB ≧ 60 DB ≧ 25 DB
Betriebstemperatur -40℃ | +75℃
Prüfen Sie Wellenlänge 1310nm 850nm

 


Weiblicher 24F MPO Lichtwellenleiter des Aqua-ringsum 3.0mm 5M Ausbruch-Verbindungskabel 0

 

 
 
 
 

Kontaktdaten
ANC International Co., Limited

Ansprechpartner: cherry

Telefon: +8613798591226

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)