Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

Faser-Optikverbindungskabel 4F 6F 12F 24F 48F St. E2000 LC-Sc-FC für FTTX/LAN

Kunden-Berichte
Die Verkäufe empfahlen das MTP-Kabel, um unsere neuen Module 40G für den Cisco-Schalter anzuschließen. Sie half uns auch entwarf das Verkabeln, zum der rechten Polarität sicherzustellen. Wir installierten die Produkte auf unser Kabinett, als wir sie empfingen, keine Fragen.

—— Stephen G Bavington

Die Faserfleckenkabel bearbeiten wirklich wohles und sind für ziemlich lange Zeit installiert worden. Es ist große Quelle von Fiberoptik für uns. Wenn wir alles zu bestellen haben, kommen wir bestimmt zu Ihnen.

—— Michael ein Galileo

Guter Preis und halten unsere Qualitätsanforderungen. Schnelle Lieferung. Sehr ernster Kundendienst.

—— Nathan Cerny

Diese Adapter sind sehr kosteneffektiv und von der guten Qualität, haben sie zuverlässig vom Moment gearbeitet, den ich sie installierte.

—— Freund Christus

Schnelles Verschiffen, ausgezeichnete Qualität, guter Preis. Wir kommen bestimmt zurück, wenn wir neues Projekt haben.

—— D Langsam

Ich bin online Chat Jetzt

Faser-Optikverbindungskabel 4F 6F 12F 24F 48F St. E2000 LC-Sc-FC für FTTX/LAN

Faser-Optikverbindungskabel 4F 6F 12F 24F 48F St. E2000 LC-Sc-FC für FTTX/LAN
China Faser-Optikverbindungskabel 4F 6F 12F 24F 48F St. E2000 LC-Sc-FC für FTTX/LAN à vendre

Großes Bild :  Faser-Optikverbindungskabel 4F 6F 12F 24F 48F St. E2000 LC-Sc-FC für FTTX/LAN

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: ANC or customized
Zertifizierung: RoHS
Modellnummer: Ausbruch-Verbindungskabel
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1PC
Preis: please ask
Verpackung Informationen: 1pc/bag
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Abschlussprogramm 36000pcs pro Tag

Faser-Optikverbindungskabel 4F 6F 12F 24F 48F St. E2000 LC-Sc-FC für FTTX/LAN

Beschreibung
Verbindungsstück: LC, Sc, FC, St., E2000, LC/APC, SC/APC oder besonders angefertigt Faseranzahl: 4F, 6F, 8F, 12F, 24F, 48F
Kabel-Jacke: LSZH, PVC oder besonders angefertigt Vorkabeldurchmesser: normalerweise 2.0mm oder besonders angefertigt
Kabelfarbe: Gelb oder besonders angefertigt Faser-Art: G652D, G657A1, G657A2 oder besonders angefertigt
Einfügungsdämpfung: <0> Rückflussdämpfung: >50dB für SM/PC; >60dB für SM/APC
Stirnfläche: Perfekt säubern Sie Fan-herauslänge: 1m oder besonders angefertigt

Faser-Optikverbindungskabel 4F 6F 12F 24F 48F St. E2000 LC-Sc-FC für FTTX/LAN

 

 

 

Beschreibung

 

4F, 6F, 12F, 24F, 48F LC das Ausbruch-Faser-Optikverbindungskabel St. E2000 Sc-FC, das durch ANC International Co., Limited hergestellt wird, benutzt Ausbruchkabel GJFHJY 2.0mm, um Verbindungskabel zu machen. Dieser Ausbruchlichtwellenleiter enthält mehrfaches Mantelsimplexkabel innerhalb des gleichen Außenmantels. Normalerweise ist jede Unterkabeljacke 2.0mm; die Unterkabelquantität kann von 2~48core innerhalb der gleichen Jacke gemäß des Kundenantrags unterschieden werden. Dieser Ausbruchentwurf stellt zusätzliche Stärke für ruggedized Tropfen zur Verfügung und ist größer und teurer als Verteilungslwl - kabel (0.9mm Jacke oder bloße Faser 250um für jeden Kern nach innen).

Entsprechend verschiedenen Faserbewertungen kann Ausbruchkabel in Ausbruchaufbruch-Kabel- und Ausbruchplenumskabel unterteilt werden. Ausbruchaufbruchkabel ist für vertikalen Aufbruch und allgemeine horizontale Anwendungen weit verbreitet. Jedoch wenn das Kabel für Rohre, Plenum und andere Räume mit Klimaluftrückkehr erforderlich ist, ist Ausbruchplenumskabel die bessere Wahl.

Ausbruchkabel beenden möglicherweise oben in den Kommunikationswandschränken, und Benutzer können Verbindungen manuell ändern. Es ist auch verfügbar, für Direktanschluss zum Gerät verwendet zu werden. Da Ausbruchkabel einen stärkeren Entwurf hat, ist es für industrielle Anwendungen ideal, in denen Rauheit erforderlich ist.

Die Verbindungsstücke, die an beiden Enden dieses Ausbruchkabels beendet werden, können Sc, FC, LC, St., SC/APC, LC/APC, E2000, etc. sein. Verbindungskabel dieses Ausbruches haben niedrige Einfügungsdämpfung und Verlust der hohen Rendite.

Unsere Firma hat mehr als 100 Arbeitskräfte in Shenzhen, zum von Abschlussprogrammen 36000pcs pro Tag zu produzieren. Die Facharbeiter und die Qualitätskontrollabteilungsarbeit nah zusammen, zum jedes Stückes unseres Faseroptikverbindungskabels zu garantieren ist ausgezeichnetes stabiles Qualitäts- und Geldstrafenschauen.

 

Eigenschaften

 

2.0mm Kabeljacke für jeden Kern nach innen

Faserkern schwankt von Kern 2~48, um unterschiedliche Verwendung zu treffen;

Aufbruchkabel oder Plenumskabel oder LSZH-Kabel optional; 

Sc, FC, LC, St., E2000 oder kundengebundene Verbindungsstücke optional; 

Kabelgesamtlänge optional

Kabelfan-herauslänge auf jedem Enden optional

Inspektion G652D, G657A1, G657A2, Faser G657B3 optional

Niedrige Einfügungsdämpfung und Verlust der hohen Rendite

Rate des Durchlaufs 3D optional; 

Soem und ODM kundengebundene Produktion

 

Anwendungen

 

Telekommunikation

Data Center

LAN, FTTX

CATV

 

Technische Daten

 

Parameter für Monomode--Verbindungskabel

Eigenschaften Einheit Wert/Leistung
Einfügungsdämpfung (IL) DB ≤0.2 (typisch); ≤0.3 (Maximum)
Rückflussdämpfung (RL) DB UPC≥50/APC≥60 typisch
Funktionierende Wellenlänge Nanometer 1310 u. 1550
Anschluss   Zeiten ≥500
Dehnbar N 100
RoHS konform   Ja
Betriebstemperatur -20~+80

 

Parameter für Verbindungskabel OM1/OM2/OM3/OM4 in mehreren Betriebsarten

Eigenschaften Einheit Wert/Leistung
Einfügungsdämpfung (IL) DB ≤0.2 (typisch); ≤0.3 (Maximum)
Rückflussdämpfung (RL) DB PC≥35 typisch
Funktionierende Wellenlänge Nanometer 850nm
Anschluss   Zeiten ≥500
Dehnbar N 100
RoHS konform   Ja
Betriebstemperatur -20~+80

 

 

Faser-Optikverbindungskabel 4F 6F 12F 24F 48F St. E2000 LC-Sc-FC für FTTX/LAN 0

 

 

 

Kontaktdaten
ANC International Co., Limited

Ansprechpartner: cherry

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Hinterlass eine Nachricht

Wir rufen Sie bald zurück!